~...Тестовый форум...~

Объявление


Тут
Админы

Идет набор

Мы рады приветствовать на форуме:
Тут имена

Объявления, важная информация для игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Тестовый форум...~ » Ненужные темы » Отцвела акация


Отцвела акация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

листья пожелтели...

2

Картинка
Имя и фамилия:

Профессия:

Внешность:

Характер

3

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/dc/2378-2.jpg
Имя и фамилия:
Алексей Долгов
Профессия:
Писатель
Внешность:
Том Круз
Характер
Проницательный, обладает хорошей аналитической соображалкой, но не спешит рассказывать об этом всем и каждому. Пользуется этим, хороший стратег и тактик, способен переваривать поистине огромное количество информации. Фанат "игр разума", любитель загадок, головоломок, тайн и прочих чудесных непонятностей, умеет докапываться до сути, разматывая клубок из причинно-следственных связей. Мстительный, скрытный, черта с два поймёшь, что у него на уме, по нему плачет Оскар, двужильный, но если кому-то удалось докопаться до сути, Сэт наглядно покажет насколько он может быть страстным и бешеным. Эмоциональный, до одури, но знает о таком своём недостатке, посему всё это прячется за печать с семью замками.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/dc/2378-1.jpg
Имя и фамилия:
Евгений Тропин
Профессия:
Врач
Внешность:
Джерард Батлер
Характер
Мастер говорить комплименты от которых дураку приятно, а умный человек повеситься захочет, льстец, если вы ему полезны или же конфликт с вами не желателен, будет исправно лицемерить, прикидываясь паинькой. Отличается фантастической невозмутимостью, нужно очень постараться, чтоб он начал нервничали или чтоб вывести его из себя, но и такое реально. За словом в карман не полезет, обладает очень хорошо подвешенным языком, потрясающим умением убеждать и вводить в заблуждение.Удивительно изобретательный и изворотливый, в принципе не верит в безвыходные ситуации, считая, что что бы не произошло, выход он найдёт всегда, с нестандартным мышлением и творческим подходом к делу. Находчивый, авантюрный, адреналиновый наркоман, жаждет острых ощущений, стремится к чувству "грани".

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/dc/2379-1.jpg
Имя и фамилия:
Игорь Крастовски
Профессия:
Политический деятель
Внешность:
Хью Джекман
Характер
Очень ревнив, даже к нечаянным "игрушкам" относиться как к своей собственности. Уважает силу. У него очень мало друзей, всех можно пересчитать по пальцам одной руки, но за них готов горло порвать любому. Иногда в его голове возникают самые бредовые идеи,которые обычно становятся самыми правильными. Настоящий игрок, готов в любой момент начать играть в игры, но так же легко их и прерывает, заставляя человека искать правила, по которым он играет. Но дело в том, что правил никаких нет. Он не признает даже малейшего неповиновения, но, с другой стороны, в любой момент может оттолкнуть девушку, потому что она слишком послушна. Он любит, когда кто-то плачет и смеется, когда смеются все.


Вы здесь » ~...Тестовый форум...~ » Ненужные темы » Отцвела акация